IN GAME`
Милашка Кэтрин застаёт врасплох старшего Сальваторе и Елену Гилберт. Пока деймон вынужден корчиться от боли, Катерина решает расправиться с Гилберт. Но явно не успевает - подъехавшие/подлетевшие Каисса и Уитни явно намерены спровадить непутёвую вампиршу подальше.
А Стефан начинает беспокоиться о брате и любимой. Взяв с собой Кэролайн и Бонни, они отправляются в весёлую компанию на дороге, где уже присутствует Тайлер Локвуд.
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.org — сервис хранения изображенийИзображение - savepic.org — сервис хранения изображений

дизайн, таблица и графическое её оформление выполнено зимородок.
all right reserved © 2011
DATE&WEATHER`
В Мистик-Фоллс пришла зима, самая настоящая, с морозами и метелью. Автомобилистам приходится несладко - им приходится откапывать свои машины каждое утро. Город ещё только оправляется после новогодних и рождественских праздников. Завтра всем на работу, детям - в школу. Никому этого не хочется, а работать всё-таки надо.
Сегодня в игре 9 января 2011 года, 03:00-05:00 утра.


срочно требуется в игру.
....
21 февраля. Этот день можете пометить в своих блокнотиках как "возвращение блудной таблицы и новостей". Пораскинув мозгами, я решила что так пинать Стефана всех будет легче.
Теперь непосредственно к новостям. Вы знаете, что неделю назад нам исполнился 1 месяц. Поэтому был праздник двойной - и день Валентинчика, и наше "рождение". Также тут намечается день защитника отечества. Наши единственные парни - то бишь наши Сальваторе - будут героями бала. Присоединяйтесь во флуде хД Также у нас появились два новых администратора. Сейчас они на испытательном сроке, но думаю они так и останутся. В данный момент мы заново набираем модераторов.
~фьючи."работай с нами. работай вместо нас!"

the work of m a g i c and t w i l i g h t.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the work of m a g i c and t w i l i g h t. » вам налево. » дамы&господа ● отмечаем будущий день учителя.


дамы&господа ● отмечаем будущий день учителя.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Veronica Blake, я бы помогла, но не читала её)) кстати, можешь с дизом на дневники вампира помочь?) с надписями всеми я сама разберусь) а вот саму структуру и цвета плохо знаю..

0

32

Alice Cullen
хддд пф, не знаю доделаю и сделаю хд хд можешь почитать, она прикольная хд

0

33

Veronica Blake, Гарри круче хдд))

0

34

Alice Cullen
нее, гаррик очень плоский. а там юмора хддд

0

35

Veronica Blake, ну в общем таньку лень читать))

0

36

Alice Cullen
хд ясн.

0

37

Veronica Blake, дневники вампира смотрела?)

0

38

Alice Cullen
первые 8 серий хд

0

39

Veronica Blake, посмотри до конца))классный сериал)

0

40

Alice Cullen
хд мне влом хд лан, я пошла смотреть перси джексона хд я буду в онлайне, но буду зависать.

0

41

Veronica Blake, я тоже пошла фильмец смотреть)) тока я за драмы, мелодрамы и прочее синтементальное кино))

0

42

Alice Cullen
хдд

0

43

Veronica Blake, я сделала два форума))если что не так, то исправь))

0


Вы здесь » the work of m a g i c and t w i l i g h t. » вам налево. » дамы&господа ● отмечаем будущий день учителя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно